важаемые родители (законные представители)!

В связи с продлением нерабочих дней с 6 апреля будет изменен режим работы МАОУ «СОШ № 74 г. Челябинска». Образовательный процесс возобновляется в дистанционном формате. Обучение будет организовано с применением дистанционных технологий. Взаимодействие учителя с обучающимся и их родителями (законными представителями) будет организовано на базе АИС «Сетевой город. Образование», интернет –месенджеров и других интернет-ресурсов. Педагогические работники максимально сориентированы на работу в удаленном режиме. Для этого будут использованы собственные технические ресурсы учителей, а также электронно-информационное оборудование школы. Кроме того, в ближайшее время на базе ГБУ ДПО «РЦОКИО»  откроется интернет-телевидение, выпуски программ которого будут посвящены организации учебного процесса в дистанционном режиме, подготовке выпускников к итоговой аттестации.

Консультирование по всем технологическим вопросам организации дистанционного обучения можно получить по телефону в МАОУ «СОШ № 74 г. Челябинска»: +7(351)721-84-73.

Постановление Правительства Челябинской области от 06.04.2020 № 191-рп

Приказ МАОУ "СОШ №74 г. Челябинска" от 03.04.2020 г. №01-08-62 "Об организации дистанционного обучения"

Положение о дистанционном обучении в МАОУ "СОШ №74 г. Челябинска"

Приказ МАОУ "СОШ №74 г. Челябинска" от 06.04.2020 г. №01-08-63 "Об организации работы в режиме повышенной готовности"